MaXX-Doppelturnier
gemischt


23. Februar  2020
im Sportcenter MaXX 21


Turnierleitung: Harald Koch

Beginn:  12.30 Uhr für A und B-Bewerb,
13 Uhr für C-Bewerb und D-Bewerb
10 Einspielfelder ab 12 Uhr
Maximal können 40 Doppel am Turnier teilnehmen.

Bei wenigen Anmeldungen in einem Bewerb können Bewerbe zusammengelegt werden.


Achtung: bitte unbedingt 20 Minuten vor Beginn des Bewerbes bei der Turnierleitung anmelden - nur anwesende Doppel können ausgelost werden.

Ich bitte die angemeldeten Spieler um eine kurze Absage, falls ein Antreten beim Turnier nicht möglich ist. In diesem Fall können die Spieler auf der Warteliste mitspielen.

A, B und C-Bewerb sind bereits ausgebucht. Anmeldung nur mehr im D-Bewerb (für Einsteiger) möglich.



A-Bewerb (offene Spielklasse)

ausgebucht
B-Bewerb (Hauptbewerb B)
ausgebucht

C-Bewerb (Qualifiers)
ausgebucht
D-Bewerb (für Einsteiger)
1 freier Platz


Anmeldelisten

D-Bewerb *
1 Marlies Jölly/ Gerald Young
2 Niclas Jölly/ Ben
3 Elisabeth Turek/ Horst Permesser
4 Sabine Stowasser/ Gerhard Gutmeyr
5 Brigitte Begusch/ Günther Begusch
6

bei weniger als 5 Anmeldungen wird gemeinsam mit dem C-Bewerb gespielt.


 


Anmeldelisten

C-Bewerb
1 Gerlinde Petzelbauer/ Peter Petzelbauer
2 Klaus Schmaldienst/ Timo Goiss
3 Thomas Bauer/ Kamila Zielinska *
4 Dietmar Kalinka/ Silvia Kalinka
5 Sevein Zielinski/ Krystian Zylinski
6 Erich Lechner/ Markus Lechner
7 Toni Scheifinger/ Renate Scheifinger
8 Peter Golaszewski/ Peter Hartner
9 Roman Maier/ Josef Furtlehner
10 Walter Halb/ Christoph Sigwald
11 Manfred Altnöder/ Christian Zerkhold
12 Marlies Katzler/ Nadja Greisl
13 Johann Nguyen/ Gabriel Zika
14 Florian Schmied/ Christian Scheucher
15 Jan Tobolski/ Nerray Settepali
16 Valentin Hauser/ Brigitte Erhard
17 Rasheed Ali/ Mohiuddin Noor
18 Vahid Saberi/ Jalil Noroozi










Anmeldelisten

B-Bewerb
1 Stefan Marek/ Alois Toifl
2 Michael Rupp/ Irina Enzi
3 Tanja Edlacher/ Christoph Ploiner
4 Roland Ebert-Weglehner/ Reka Kantona
5 Robert Szuskiewicz/ Partner gesucht
6 Altrichter Ronald/ Ninh Pham Van
7 Kainz Ludwig/ Raser Erika
8 Anna Gredinger/ Naveen Patnam
9 Miriam Herbst/Andrea Reichel
10 Tiron Nicoleta/ Chenhui Yao
11 Barbara Wolska/ Barbara Podgorzak
12 David Eschwe/ Andi Pucher
13 Hannes Lenhart/ Kasia Swierczewska
14 Minh Nguyen/ Tridung Truong
W1


Anmeldelisten

A-Bewerb
1 Malou Schaub/ Philipp Graßmück
2 Jan Schumacher/ David Tran
3 Alexander Svoboda/ Robert Stella
4 Max Kuerten/ Melanie Fric
5 Ronald Zhang/Johannes Schöll
6 Erik Gebeshuber/ Michael Wagner
7 Philipp Hasinger/ Georg Walter *




* eventuell Bewerbwechsel