MaXX-Turnier

Einzel und Doppel, gemischt


Sonntag, 24. Februar 2019
im Sportcenter MaXX 21

Bewerbe: Doppel: Superklasse, Hauptbewerb A und B, Qualifiers, Einzel: Hauptbewerb und Qualifiers. Bitte bei der Anmeldung die Spielklasse angeben.


Begrenzte Teilnehmeranzahl!


Beginn:
9.30 Uhr: Einzel Hauptbewerb und Qualifiers
14.00
Uhr: Doppel Superklasse und Hauptbewerb A
14:30 Uhr: Doppel Hauptbewerb B und Qualifiers


8 Einspielfelder ab 9.00 Uhr


Achtung: bitte unbedingt 20 Minuten vor Beginn des Bewerbes bei der Turnierleitung anmelden - nur anwesende Spieler können ausgelost werden.

Ich bitte die angemeldeten Spieler um eine kurze Absage, falls ein Antreten beim Turnier nicht möglich ist.

Einzel

Hauptbewerb
freie Plätze

Qualifiers

freie Plätze

Doppel


Superklasse

freie Plätze

Hauptbewerb A

freie Plätze

Hauptbewerb B

freie Plätze

Qualifiers

freie Plätze




Anmeldelisten





Hauptbewerb Einzel
xx xx xx
1 Andreas Mandler
2 Christoph Ploiner
3 Werner Huber
4 Christoph Gastinger

5 Philipp Schneider

6 Peter Toth
7 Peter Hörmann
8 Robert Stangl
9

 



Qualifiers Einzel
xx xx xx
1 Ankur Kad
2 Anson He
3 Timo Goiss
4 Peter Petzelbauer
5 Gerlinde Petzelbauer
6 Irina Enzi

7 Erwin Poschner
8 Valentin Hauser
9 Andrzej Michalski
10 Gabriele Zika
11 Mohiuddin Noor
*
12 Pierre Krawiec
13 Thomas Stoisser
14




Doppel Hauptbewerb A/ Superklasse xx xx xx
1 Werner Woletz/ Georg Walter
2 Dahriusz Nahrebecki/ Celine Philip
*
3 Felix Stemeseder/ Henrik Lysgaard
4
5

Bei weniger als 4 angemeldeten Paaren wird gemeinsam mit Hauptbewerb B gespielt.


Doppel Hauptbewerb B
xx xx xx
1 Simon Kalinka/ Dietmar Kalinka
2 Erika Raser/ Ludwig Kainz
3 Barbara Podgorzak/ Barbara Wolska
4 Kathi Vokroj/ René Vokroj
5 Jürgen Finkes/ Luise Wychera
6 Thomas Nguyen/ Nicoleta Tiron
7 Valentin Hauser/ Martin Ebner
8 Wolfgang Velisek/ Hildebrandt Bernd
9 Ninh Pham/ Trang Nguyen
10 Andi Nguyen/ Mimi Nguyen
11 Helmut Pitsch/ Robert Stangl
12 Susanne Swoboda/ Ronny Altrichter
13 Jörg Taborsky/ Florante Wynn
14
15
16


Doppel Qualifiers
xx xx xx
1 Anson He/ Thomas Stoisser
2 Marlies Jölly/ Gerald Young
3 Peter Petzelbauer/ Gerlinde Petzelbauer
4 Josef Furtlehner/ Roman Maier
5 Kamila Zielinska/ Thomas Bauer
6 Erwin Poschner/ Ankur Kad
7 Irina Enzi/ Bertold Huber
8 Niclas Jölly/ Stefan Telebo
9 Bharani/ Rama
10 Mahesh/ Naresh
11 Walter Halb/ Andreas Pfeiler
12 Gabriele Zika/ Johann Nguyen
13 Werner Schlegel/ Michael Nguyen
14 Jaroslaw Rowny/ Slawomir Baran
15
16


Bei weniger als 4 angemeldeten Paaren in der Superklasse wird gemeinesam mit dem Hauptbewerb gespielt.


* eventuell Bewerbwechsel