MaXX-Jahresabschluss-Turnier
Einzel und Doppel, gemischt



30. Dezember 2018
im Sportcenter MaXX 21


Pro Bewerb können maximal 16 Paarungen teilnehmen. Turnierleitung: Harald Koch

Beginn: 10.30 Uhr  Hauptbeweb A und Hauptbewerb B, 11.30 Uhr  Qualifiers, Einzel 13 Uhr.

10 Einspielfelder ab 10 Uhr


Achtung: bitte unbedingt 20 Minuten vor Beginn des Bewerbes bei der Turnierleitung anmelden - nur anwesende Doppel können ausgelost werden.

Ich bitte die angemeldeten Spieler um eine kurze Absage, falls ein Antreten beim Turnier nicht möglich ist. In diesem Fall können die Spieler auf der Warteliste mitspielen.

Das Turnier ist ausgebucht, es ist keine Anmeldung mehr möglich!

 

Einzel Qualifiers
ausgebucht
Einzel Hauptbewrb ausgebucht
Doppel Hauptbewerb A
ausgebucht
Doppel Hauptbewerb B
ausgebucht
Doppel Qualifiers ausgebucht


Anmeldelisten



 

 


Doppel Qualifiers
1 Nina Pauline/ Nicloas Jölly
2 Gerlinde Petzelbauer/ Peter Petzelbauer
3 Alexander Joannov/ Norbert Karrer
4 Gerald Young/ Marlies Joelly
5 Paul Benteler/ Mario Lang
6 Marlies Katzler/ Nadja Greisl
7 Vincent Schwartz/ Patrick Zhanel
8 Michael Rupp/ Irina Enzi
9 András Kovacs/ Roswitha Schabel
10 Kartrin Mailer/ Generose Gruber-Sehr
11 Anita Fobian/ Lara Stockinger




Doppel Hauptbewerb B
1 Ernst Atzenhofer/ Thomas Bauer
2 Christoph Ploiner/ Walter Halb
3 Johanna Kleewein/ Helmuth Santler
4 Erika Raser/ Ludwig Kainz
5 Helmut Pitsch/ Wolfgang Velisek
7 Peter Hörmann/ Nicole Jungmichel
8 Christoph Trettenbrein/ Bernhard Loidolt
9



Doppel Hauptbewerb A
xx xx
1 Alex Wong/ Kathi Vokroj
2 Norbert Schneider/ Martin Kutschera
3 Günther Frank/ Christian Deusch
4 Tobias Bäuerle/ Gina Bäuerle
5 Werner Huber/ Nadja Baron
6 Claudia Fischer/ Sreddhar Baddigam

7 Niki Mader/ Jonas Werner
8 Dr. Bharani/ Venkata Ramakrishna *




Einzel Hauptbewerb
xx xx
1 Robert Stangl
2 Peter Hörmann
3 Christoph Ploiner
4 Peter Toth
5 Jonas Werner
6 Christoph Trettenbrein
7 Bernhard Loidolt
8 Norbert Schneider
9 Werner Huber
10 Niki Mader
11 Venkata Ramakrishna *


Einzel Qualifiers
xx xx
1 Gerlinde Petzelbauer
2 Peter Petzelbauer
3 Alexander Joannov
4 Patrick Zhanel
5 Mario Lang
6 Paul Benteler
7 Vincent Schwartz
8 Michael Rupp
9 Caroline Scheiber
10 Johnson Kang
11 Lara Stockinger
12 Anita Fobian
13 Luise Wychera


* eventuell Bewerbwechsel