MaXX-Doppelturnier


23. August 2019
im Sportcenter MaXX 21


Turnierleitung: Harald Koch

Beginn:  18 Uhr für A und B-Bewerb,
18.30 Uhr C-Bewerb.
10 Einspielfelder ab 17:30 Uhr
Maximal können 36 Doppel am Turnier teilnehmen.


Achtung: bitte unbedingt 20 Minuten vor Beginn des Bewerbes bei der Turnierleitung anmelden - nur anwesende Doppel können ausgelost werden.

Ich bitte die angemeldeten Spieler um eine kurze Absage, falls ein Antreten beim Turnier nicht möglich ist. In diesem Fall können die Spieler auf der Warteliste mitspielen.


Das Turnier ist ausgebucht. Eine Anmeldung ist nur mehr auf der Warteliste möglich.



A-Bewerb
(offener Bewerb, jeder darf mitspielen)
ausgebucht
B-Bewerb
(Hauptbewerb und vordere Qualifiers)
ausgebucht
C-Bewerb
(hintere Qualifiers und Einsteiger)
ausgebucht


Anmeldelisten



 

 


C-Bewerb
1 Monika Zainzinger/ Roman Maier
2 Sabine Geyer/ Laszlo Sereny
3 Thomas Bauer/ Kamila Zielinska
4 Andreas Sandner/ Manfred Binder
5 Christoph Sigwald/ Walter Halb
6 Isabella Machovicz-Reiterer/ Martin Schmid
7 Silvia Kalinka/ Dietmar Kalinka
8 Christian Speiser/ Michael Kornfeld
9 Irina Enzi/ David Tran
*
10 Sewerin Zielinski/ Krystian Zielinski
11 Generose Gruber-Sehr/ Norbert Karrer
12 Dung Trinh/ Xin Lu
13 Florian Franek/ Martin Herzog
14 Alexander Joannov/ Adem Yuva
W1 Monika Weber/ Andreas Weber
W2 Michael Kössler/ Florian Bacher




B-Bewerb
1 Ankur Kad/ Prabhjot Singh
2 Sandra Sladek/ Christian Magrutsch
3 Erika Raser/ Ludwig Kainz
4 Franz Jud/ Roswitha Schabel
5 Ninh Pham/ Long Tran
6 Robert Stangl/ Ernst Atzenhofer
7 Nicole Horvat/ Christoph Ploiner
8 Heiko Hiller/ Bruno Grman
9 Willi Machovicz/ Martin Stanzl
10 Nicolas Klausner/ Gabi Zika
11 Barbara Podgorzak/ Kevin Zheng
12 Nicole Jungmichel/ Peter Hörmann




A-Bewerb
xx xx
1 Elias Kollmann/ Miriam Beneke
2 Michael Steiner/ Barbara Mattausch
3 Jan Schumacher/ Stefanie Wagner
4 Roland Ebert-Weglehner/ Reka Katona

5 Robert Stella/ Anson He
6 Reinhard Hofmann/ Tanja Edlacher
7 Niki Mader/ Veronika Künzel
8 Ronald Zhang/ Johannes Schöll
9 Christian Adler/ Lisa Dober
10 Günther Frank/ Christian Deusch












* eventuell Bewerbwechsel